Leistungspokal 2011

  Nr. 27                      
  29.10.2011   Endstand        
                       
 Herren  
Platz Name Ergebnis Platz Siege Punkte Ø Anzahl
Ges.     Rd. 1 Rd. 2 Ges. heute Ges. heute vorher Ges. Ges. Teilnahmen
1 Koßmann Klaus 28 28 56 1 4 7 112 119 28,55 21
2 Krane Jörg         9   115 115 28,31 21
3 Dellmann Christoph 32 29 61 6 5 2 98 100 28,98 21
4 Klöckener Sven 32 28 60 4 3 4 74 78 29,24 17
5 Becker Dieter         3   78 78 29,88 20
6 Berkenkopf Franz-J. 29 27 56 1 2 7 60 67 31,87 26
7 Jäink Christian 28 32 60 4 1 4 51 55 29,13 12
8 Sodenkamp Markus 31 27 58 3   5 40 45 32,86 22
9 Scholz Rüdiger 37 36 73 12     35 35 32,35 20
10 Handtke Michael 32 37 69 9     27 27 32,38 16
11 Heisterklaus Dieter             19 19 34,26 21
12 Rausch Johann 37 33 70 10     13 13 33,29 19
13 Knippschild Ralf             10 10 29,25 2
14 Kloke Olaf 33 29 62 7   1 5 6 31,50 4
15 Liedhegener Peter             5 5 31,00 1
16 Montes Michael 39 32 71 11     4 4 37,71 14
17 Handtke Dennis             2 2 33,63 4
17 Lewin Philipp             2 2 33,33 3
17 Selka Heiko             2 2 31,50 1
17 Wilka Martin             2 2 37,17 3
21 Pietz Harald             1 1 33,78 9
21 Strätgen Alfred             1 1 36,92 12
  Ittner Holger 29 35 64 8         32,00 1
  Cöppicus Anton                    
  Drepper Franz-J.                    
  Häger Ralf                    
  Much Martin                 32,00 1
  Nowak Wilfried                 37,00 1
  Pahl Horst                    
  Rösener Detlev                 33,50 2
  Rüter Frank                    
  Sack Markus                    
  Sawartowski Ralf                    
  Siewert Eberhard                    
  Stachowiak Jan                    
  Steinhoff Hubert                    
  Vogel Pascal                    
                         
                         
  Gäste:                      
                         
                         
 Leistungspokal  
  Nr. 27                      
  29.10.2011 nächster Leistungspokal: Endstand        
            um:          
 Damen  
Platz Name Ergebnis Platz Siege Punkte Ø Anzahl
Ges.     Rd. 1 Rd. 2 Ges. heute Ges. heute vorher Ges. Ges. Teilnahmen
1 Krane Bettina         5   5 5 32,20 5
2 Müller Ute 57 59 116 1 2 1 1 2 57,00 2
  Beneking Jasmin                    
  Büdenbender Gabriele                    
  Dellmann Sylvia                    
  Drepper Renate                    
  Klöckener Astrid                    
  Lauber-Selka Tanja                    
  Nowak Marion                    
  Strätgen Irmgard                    
  Vahle Monika                    
                         
                         
  Gäste:                      
                         
                         
                         
                         
Jugend  
Platz Name Ergebnis Platz Siege Punkte Ø Anzahl
Ges.     Rd. 1 Rd. 2 Ges. heute Ges. heute vorher Ges. Ges. Teilnahmen
1 Becker Florian 31 30 61 1 14 3 48 51 29,95 20
2 Dellmann Annika         7   32 32 30,15 13
3 Wächter Manuel         1   18 18 34,41 17
4 Schmidt Philipp             9 9 35,93 14
5 Krane Michaela         1   8 8 37,09 11
6 Blöcker Tim 33 36 69 2   2 2 4 31,50 2
7 Handtke Sarah 37 33 70 3   1 1 2 36,56 8
8 Rosendahl Max             1 1 33,00 1
  Groß Julian                    
  Henning Oliver                    
  Panick Pascal                    
  Wächter Tobias                    
                         
                         
                         
  Gäste: